Итоги форума Business & Design Dialogue 2021

29 мая 2021
ART
Выставки
Свет и маркетинг
Технологии
Источники света
LED
Освещение общественных пространств
Осветительное оборудование
Наука о свете

Завершилось традиционное ежегодное мероприятие Business Design Dialogue 2021. Форум, как всегда состоял из выставочной части, деловой программы и подведения итогов конкурса Best Office Awards 2021.

В этом году номинантами конкурса стали проекты интерьеров офисов, атриумов и входных зон бизнес-центров, коворкингов и других общественно-деловых пространств. Церемония награждения стала кульминацией форума Business Design Dialogue 2021.

Компания МДМ-ЛАЙТ поздравляет всех участников конкурса, особенно победителей, а в частности победителей по проектам, в которых мы выступили производителями светильников.

Эти проекты:

  • Joom Group / Архитектурное бюро OFFCON-architectural bureau
  • БЦ Alcon II / Архитектурное бюро MA PROJECT
  • SOK City / Архитектурное бюро Adetail

А на фото - концепт Officeland (выставочное пространство форума - Trend Rooms) от архитектурного бюро Архитектурное бюро Syntaxis, для которого мы произвели несколько нестандартных светильников: TOOSH 30 и светопрозрачный ORIO.

Светильники проекта
Место установки
Потолочные
Высота, мм
52
Цвет
Белый, Черный
Мощность, Вт
55, 67, 82, 91, 105, 122, 131, 143, 157, 170, 180
Товаров в серии: 264
ORIO
Длина, мм
700, 900, 1100
Цвет
Серый, Черный
Товаров в серии: 15
TOOSH 30
вам также может быть интересно
25 августа 2025
Как снизить расходы на освещение до 80%: ТОП 5 приемов

В этой статье собраны наиболее эффективные с точки зрения экспертов рекомендации и кейсы по их использованию.

8 июля 2025
ARCH

Победитель в номинации по лучшему дизайну осветительных приборов в конкурсе светотехники «Российский светодизайн» 2024

7 июля 2025
SKILT

Победитель конкурса светотехники «Золотой Фотон» в номинации «Продукт года» 2024