Магнитный шинопровод M-TRACK

30 марта 2023
Осветительное оборудование

На сегодняшний день одним из самых эффективных светотехнических оборудований является магнитный шинопровод (также называемый магнитной трековой или шинной системой).

Магнитная система 48V серии M-TRACK – одна из наших последних разработок. Данная система состоит из шинопровода и комплектующих.

Монтаж осуществляется посредством крепления к шине при помощи магнитов и специальных механических фиксаторов. Таким образом, установка достаточно проста в реализации. Также возможно изменение положения светильников в процессе эксплуатации.

Еще одно из преимуществ магнитного шинопровода – возможность создавать различные световые конструкции. Размещена магнитная трековая система может быть как на потолке, так и на стенах.

Магнитный шинопровод отличается универсальностью и может быть использован в объектах самого разного типа и назначения. Функциональность данной технологии - одна из причин ее востребованности на современном световом рынке.

вам также может быть интересно
10 апреля 2026
МДМ-ЛАЙТ публикует каталог ТРЕНДЫ 26

Опубликован каталог ТРЕНДЫ 26 от МДМ-ЛАЙТ. Новая подборка концептов, идей и направлений в освещении для архитекторов, дизайнеров и всех, кто следит за развитием светового дизайна.

10 апреля 2026
Новые акустические светильники

Новые акустические светильники МДМ-ЛАЙТ - это свет и звукопоглощение в одной конструкции. Решения для офисов, переговорных и общественных пространств, где важны визуальный комфорт, тишина и цельная архитектура интерьера.

10 апреля 2026
Новинка в ассортименте: LUMI

LUMI - компактный встраиваемый светильник с опаловым рассеивателем, широким светораспределением 110° и корпусом высотой всего 34 мм.